TVD| Blood and Ice.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD| Blood and Ice. » This is my game.|Это Моя игра. » Game on!


Game on!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Game on!
Действующие лица:
Кэролайн Форбс, Кэтрин Пирс.
Раздел, в котором собираетесь отыгрывать:
This is my game.|Это Моя игра.
Краткое описание:
Кэролайн постепенно приходит в себя в больнице, с трудом вспоминая произошедшее. Благо Деймон дал ей своей крови, не то бы бедняжка вовсе скончалась. И все вроде бы хорошо, но Кэтрин, знающая, что в организме Кэролайн присутствует кровь вампира, убивает её. Катерина не уходит, а остается, чтобы посмотреть, каково будет Кэролайн? Что же будет с блондинкой?

0

2

Это ужасно! Братья Сальваторе совершенно по ней не скучали. "Я вам еще покажу", - думала Катерина. Бог с этим, ладно хоть, что появление было безупречным - оно началось с поцелуя Кэтрин и Деймона. Но во рту был горький привкус от того, что Деймон желал поцеловать Елену. Ох, и будет же он дураком, когда будет нежно разговаривать с Гилберт о произошедшем. Жаль, что на лицезрение этого момента у Пирс просто не хватает времени. Так бы она мило тешилась над ситуацией.
- Начнем думать логически, - начала Катрин, завивая волосы у зеркала, - вчера ставили ловушку на сверхъестественных существ. Тайлер - оборотень. Это значит, что была авария. Там была Кэролайн. Она в тяжелом состоянии, я все узнала. А если так, то Елена безусловно позаботилась о том, чтобы кровь вампира её излечила. Всё верно и правильно. Нужно лишь проверить информацию.
За этим Катерина отправилась в больницу Мистик-Фоллса. Чудеса! Сегодня Кэролайн была свежа и абсолютно здорова. Елена так предсказуема.
Уже был вечер, когда Катерина подошла к палате Кэролайн.
- Елена? - изумилась блондинка.
Катерина медленно подошла к ней.
- Меня зовут Кэтрин Пирс, передай братьям Сальваторе, что игра началась, - с этими словами, Петрова принялась душить Форбс.
Когда блондинка проснулась, Катрин сидела в кресле напротив неё.
- Елена? Что ты здесь делаешь?
Я Кэтрин. Нам надо кое-что обсудить. А пока выпей это, - она бросила на кровать к Кэролайн пакет донорской крови.

0


Вы здесь » TVD| Blood and Ice. » This is my game.|Это Моя игра. » Game on!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно